Акция «Широкий канал» - первый этап (завершен)

Закрыто
Beelze
Администратор

Акция «Широкий канал» - первый этап (завершен)

Сообщение Beelze »

Изображение

...об этом мечтали, об этом говорили, этого хотели (а мы - обещали) и вот - свершилось.
С 20 апреля в рамках перехода на новые, более широкие тарифы стартует акция «широкий канал»

[tab=30]В акции принимают участие все клиенты, имеющие в своем активе 4 (или более) оплаченных месяца (учитываются и авансовые платежи). Участники акции получают* новые тарифы с увеличенными на 50% исходящим каналом и к-вом слотов**. Акция не является ограниченной во времени в традиционном смысле - пользователь, единожды получивший новый тариф, получает его навсегда; закончится акция только после того, как новый тариф получит каждый наш пользователь.

[tab=30]Само собой - у тех, кто «не попадает» в рамки акции, возникнет вопрос: «а когда я получу новый тариф?» В ближайшем будущем мы планируем неуклонно снижать требования для получения нового тарифа - вплоть до их (требований) полного исчезновения. Первыми же, что, разумеется, вполне справедливо, получат эти тарифы наши «ветераны» - те, кто был с нами с самого начала. Для тех же, кто пришел к нам позже - есть 2 возможности: ожидать очередного витка этой акции или же выполнить условие на 4 оплаченных месяца с помощью авансового платежа***.

* при отсутствии технической возможности выделения нового тарифа на том же сервере клиент будет переведен на другой сервер (с сохранением учетных данных). Трансфер файлов не производится, в качестве компенсации на некоторое время будет снято ограничение на скорость закачки.

** к-вом слотов определяется стратегия торрент-клиента по определению к-ва активных соединений с пирами. Большее значение позволяет добиться большей «эластичности» в передаче данных и более равномерной скорости.

*** дальнейший апгрейд авансово оплаченных тарифных планов производится только на условиях доплаты, апгрейд за счет сокращения срока будет возможен только после окончания авансированного периода. Возврат оплаты не производится.
[hr]
Изображение Если у Вас есть вопросы по акции - можете их задать непосредственно в этой теме
Изображение

Хочешь юзербар с индикацией аплоада? Спроси меня - как!

Нико

Re: Акция «Широкий канал» - первый этап

Сообщение Нико »

Молодцы ребята !!!
Большое Вам спасибо !!! :good: :drinks:

Beluy

Сообщение Beluy »

Молодцы!!!
Спасибо!!!
Замечательная акция, неожиданно для себя попал под нее. Сильно порадовало!!!

Monik
Пользователь megaseed.kz

Сообщение Monik »

Чет я везде пролетел и не новеньки (неделя бесплатно) и четырех месяцев пока нет. Эх!

Beelze
Администратор

Сообщение Beelze »

Monik, говорится не о 4х месяцах собственно «стажа», а о 4х оплаченных месяцах - т.е. возможность есть у каждого.
Изображение

sputnik_777
Пользователь megaseed.kz

Сообщение sputnik_777 »

Замечательная акция!!! Большое Вам спасибо !!! :so_happy:

torrex
Пользователь megaseed.kz

Сообщение torrex »

А через 4 месяца скорость тоже поднимите на 50%?

Beelze
Администратор

Сообщение Beelze »

torrex, сроки будут сокращаться. Все получат «широкий канал» - кто - чуть раньше, кто - чуть позже. Об изменениях будем непременно сообщать.
Изображение

Закрыто