Акция «Широкий канал» - второй этап (завершена)

Закрыто
Beelze
Администратор

Акция «Широкий канал» - второй этап (завершена)

Сообщение Beelze »

Изображение

Вкратце об акции «Широкий канал»: ее участники бесплатно и навсегда получают* увеличенный на 50% исходящий канал.
(для тарифа «Сидбокс-25» - 10Мб/с вместо 7Мб/с, для «Сидбокс-50» - 15Мб/с вместо 10Мб/с и т.д.)
Подробнее об акции (первый этап) Для участия в акции необходимо только одно: теперь всего 3 оплаченных месяца на одной учетной записи
(к-во реального «стажа» значения не имеет, допустима авансовая** оплата)
[hr] * при отсутствии технической возможности выделения нового тарифа на том же сервере клиент будет переведен на другой сервер (с сохранением учетных данных). Трансфер файлов не производится, в качестве компенсации на некоторое время будет снято ограничение на скорость закачки.

** дальнейший апгрейд авансово оплаченных тарифных планов производится только на условиях доплаты, апгрейд за счет сокращения срока будет возможен только после окончания авансированного периода. Возврат оплаты не производится.
[hr]
Изображение Если у Вас есть вопросы по акции - можете их задать непосредственно в этой теме
Изображение

Хочешь юзербар с индикацией аплоада? Спроси меня - как!

nur_alida

Re: Акция «Широкий канал» - второй этап

Сообщение nur_alida »

Оооо какая радость, Мне увеличили)))

Cпасибо Вам Большое !!! :so_happy:

AND1_88
Пользователь megaseed.kz

Сообщение AND1_88 »

Присоединяюсь к акции как участник. Спасибо за возможность и за Вашу работу! Особенно радует условие "бесплатно и навсегда" :good:

bastian
Пользователь megaseed.kz

Сообщение bastian »

Отличный сюрприз для подключенных. До сих пор ни разу не было проблем с сидбокс, а эта акции вообще порадовала...
Проверил обновленный свой траффик - супер!!! :hi:

drax1985
Пользователь megaseed.kz

Сообщение drax1985 »

а если у меня времено будет отключен сидбокс (за не возможностью его использовать) а дней через 20 я его подключу опять, у меня не сгорят полтора месяца использования сидбокса? придется опять заного 3 месяца использовать его и платить?

Beelze
Администратор

Сообщение Beelze »

drax1985, имеет значение только оплаченный период. «Сгореть» он никак не может; перерыв(ы) в использовании, как собственно и факт использования - значения не имеют.
Изображение

Хочешь юзербар с индикацией аплоада? Спроси меня - как!

Закрыто