Акция «20% — плати меньше» (завершена)

Закрыто
Beelze
Администратор

Акция «20% — плати меньше» (завершена)

Сообщение Beelze »

Изображение Акция «20% — плати меньше»

Участие в данной Акции доступно всем без исключения пользователям нашей услуги.
[tab=30]— Пригласите нового пользователя и получите 20% от оплаченной им суммы в качестве бонуса.

Бонус будет начисляться за каждый***** платеж «новичка», который также получит бонус в размере 5% от своего платежа (единовременно и однократно).
Количество приглашаемых не ограничено, бонус будет начисляться отдельно за каждый платеж - по фиксированной ставке в 20%.

[tab=30]— Подключившиеся самостоятельно получают единовременный бонус в 10% от своего платежа.

...после чего, разумеется, могут в свою очередь получить 20% бонуса с каждого приглашенного.

[hr]
* указанные условия действительны на время проведения акции; начисление по данной акции любого рода бонусов производится только на платежи, сумма которых равна или превышает 900 тг (из расчета на один сидбокс)
** предварительный срок акции - до 31.07.2012, по решению администрации акция может быть продлена.
*** бонусы предназначены исключительно для оплаты услуг сидбокса, конвертирование бонусов в любые иные формы не предусмотрены.
**** вновь подключающийся пользователь может получить либо 10% бонус, либо возобновить «широкий канал» (по соответствующей акции, если такой статус был получен им ранее), но не то и другое вместе. (При выборе 10% бонуса - для получения «широкого канала» необходимо будет заново выполнить текущие условия соответствующей акции)
***** пользователи, допустившие перерыв в оплате своего сидбокса, теряют право получения бонусов с платежей пользователей, приглашенных ими до прерывания аренды.

[hr]
Изображение Если у Вас есть вопросы по акции - можете их задать непосредственно в этой теме
Изображение

Хочешь юзербар с индикацией аплоада? Спроси меня - как!

st1m
Пользователь megaseed.kz

Re: Акция «20% — плати меньше»

Сообщение st1m »

Отличная акции,в прочем как и до этого,очень выгодно,постараюсь подтянуть кого:)
зы,админ помогите пожалуйста с баром,никак не могу поставить.

Sergey01

Сообщение Sergey01 »

Да акция то хорошая,только вот надо придумать что-то где отписыватся кто тебя пригласил

Beelze
Администратор

Сообщение Beelze »

st1m, пишите в ЛС или ICQ 475300187.

Sergey01, думаю тут не нужно усложнять...- если пригласивший подтвердит факт приглашения любым образом - этого будет достаточно.
Изображение

Хочешь юзербар с индикацией аплоада? Спроси меня - как!

Закрыто