Личный кабинет

Beelze
Администратор

Re: Личный кабинет

Сообщение Beelze »

NNM, вот то-то и оно, что это Ваше ИМХО. Давайте разберемся - никто Вас не принуждает верить, да и вообще - термин к ситуации нисколько не подходит. В то, что у «известной дамы» нет IM акков, я, к примеру, тоже не верю, однако лгуньей ее не объявляю - заметьте. Строить какие угодно предположения о ком угодно Вам тоже никто не запрещает, но вот высказывать свои априори негативные выводы, не подкрепляя их доказательствами, это как минимум, некрасиво. Думайте что угодно, а вслух - извольте соблюдать определенный этикет. Я же не строю свою беседу на том, что Вы или Naka - некие недостойные личности? Хотя по Вашей логике - мог бы.

Да, и при чем тут клиенты или «известность»? Вежливость и взаимное уважение (а любой человек имеет на это право, коль не доказано обратного) обязательны для всех абсолютно. Кроме того, грамотное и верное отношение к клиенту заключается прежде всего в выполнении своих обязательств перед ним и в высоком уровне ТП - а не в том, что нужно делать вид что «клиент всегда прав».
А Вам, полагаю, на все вышеприведенное просто нечего будет ответить.
Изображение

Хочешь юзербар с индикацией аплоада? Спроси меня - как!

Ответить