Веб-интерфейс: новая версия и новые возможности

Ответить
Beelze
Администратор

Веб-интерфейс: новая версия и новые возможности

Сообщение Beelze »

Изображение[tab=30]Мы рады сообщить нашем клиентам о переходе на новую версию нашего веб-интерфейса ruTorrent - 3.4.
[tab=30]Кроме этого, нашим пользователям стали доступны новые возможности - о чем и будет рассказано подробнее ниже.
[hr][tab=235]исправлена проблема копирования информации из отчета MediaInfo в некоторых браузерах
[hr]

Создание торрентов

Изображение Пользователям всех основных тарифов теперь доступно создание торрентов (на лимитированной основе). Причины введения лимита те же, что и причины отключения создания торрентов - забота о производительности сервера. Эта возможность ориентирована в первую очередь на релизеров, которые создают релизы на сидбоксе и создание торрентов им необходимо - но не в качестве регулярной замены редактирования там, где можно им обойтись!
[tab=30][list]
[*]сидбокс «мини» — создание недоступно
[*]сидбокс 25 — 10 ГБ
[*]сидбокс 50 — 25 ГБ
[*]сидбокс 75 — 40 ГБ
[*]сидбокс 100 — 50 ГБ
[*]сидбокс 200 — 100 ГБ
[*]сидбокс 500 — без ограничения[/list]
Вышеприведенные лимиты применяются к 7-дневному периоду. То есть при попытке создания торрента подсчитывается общий объем созданных торрентов за последние 7 суток и к этому прибавляется объем создаваемого торрента. Если получившаяся сумма превышает лимит - создание не будет разрешено.

На заметку: создание торрентов выполняется с низким приоритетом ввода/вывода - поэтому процесс может выполняться дольше, чем Вы, возможно, рассчитывали.

[hr]
Скриншоты

Изображение Эта новая функция позволяет получать скриншоты с видеофайлов. Все предельно просто.
Изображение
Изображение

[hr]
Файловый менеджер

Поддерживает все основные операции: копирование, перемещение, переименование, удаление и создание папки - что гораздо удобнее, чем выполнение этих действий через FTP. Кроме того, тут же можно получить MediaInfo или создать торрент.
Изображение

[hr]
История

Этот плагин ведет учет событий торрентов (добавление/остановка/удаление и т.д.)
[hr]
Трафик

Визуальный отчет по трафику (общий / по торренту / по трекеру) с настраиваемым периодом
Изображение

Хочешь юзербар с индикацией аплоада? Спроси меня - как!

torrex
Пользователь megaseed.kz

Re: Веб-интерфейс: новая версия и новые возможности

Сообщение torrex »

Вот бы ещё клиент делал бы скрин-лист, то цены бы ему не было. :yes:

Beelze
Администратор

Сообщение Beelze »

ilya_prol1ke писал(а):Супер! раньше не заливал раздачи так как была проблема со скриншотами и медиаинфо, урраа терь этой проблемы нету :yahoo:
вывод: не стесняйтесь задавать вопросы и вносить свои предложения :)
torrex писал(а):Вот бы ещё клиент делал бы скрин-лист, то цены бы ему не было. :yes:
что-то в этом есть, однако проблема в том, что создание скринлиста требует километров настроек - размеры, рамки, фон, формат, сколько по горизонтали итд. И все равно кто-то останется недоволен что «нельзя крутить» какую-то определенную настройку. С другой стороны есть тысячи софта для этого - достаточно скачать скрины, выбрать папку и сделать скринлист именно такой, как хочется.
Изображение

Dance
Пользователь megaseed.kz

Сообщение Dance »

Блин ну что же вы сразу не сказали об этом?:))А я парился ещё этим :rofl:

Beelze
Администратор

Сообщение Beelze »

Dance писал(а):Блин ну что же вы сразу не сказали об этом?:))А я парился ещё этим :rofl:
о чем именно?
Изображение

AND1_88
Пользователь megaseed.kz

Сообщение AND1_88 »

Меня устраивает всё в интерфейсе клиента, за последнее время он конкретно изменился, и мне это нравится :so_happy:
Даже незнаю что ещё предложить в изменениях... :unknown:

Ответить